info@insoz.ru
+7(495) 178-04-08

6 Аркан Влюбленные

Традиционно карта Таро Влюбленных отражала проблемы выбора партнера. Хотя в некоторых современных колодах изображения наводят скорее на романтические умозаключения. Разительные различия в дизайне порождают много взглядов на секс и отношения в разных культурах и веках. Но всё же базовые интерпретации остаются.

Прямое значение

6 Аркан Влюбленные значение

Карта говорит о предстоящем выборе, который вам придется сделать или о принятии важного решения (любовь, работа, дом, финансы). 

Энергия карты говорит о реальных проблемах, связанных с романтическими отношениями. Обычно, символизирует любовный треугольник, в котором герой стоит перед выбором. Сейчас самое время отдать предпочтение кому-то одному и перестать обнадеживать своих пассий. Увлечение сразу двумя людьми, говорит о том, что герой играет роль любовника и застопорился в духовном развитии. Так, любой семейный мужчина, распыляется между женой и любовницей, пытаясь угодить всем, но в итоге может “остаться с носом”. Пора остепениться и примкнуть к одному берегу. Выбор должен идти не от ума, а от сердца, он всегда самый правильный. 

Карта показывает путь духовного совершенствования через отношения. Так или иначе, герой должен извлечь урок из своих “похождений” и в дальнейшем не наступать на те же грабли. 

Работа

Возможно, вы стоите перед важным выбором или решением в плане работы. Проанализируйте всю доступную информацию и сделайте лучший выбор. Возможно, то, что изначально кажется плохим, окажется весьма достойным внимания. Будьте осторожны, смешивая работу и любовь. Не заводите “служебных романов”. Если вы решили очаровать свою(го) коллегу, убедитесь, что это беспроигрышный вариант.

Любовь

Любовь займет центральное значение в вашей жизни. Вы настолько погрузитесь в отношения, что не будете замечать дни и часы, а другие сферы жизни при этом будут страдать. Карта сулит новые отношения, либо мощное воссоединение старых. В любом случае вы будете вполне довольны развитием романа, а другие, скорее всего, заметят, что вы «светитесь от счастья». 

Финансы

Скорее всего, у вас все будет все так успешно на личном фронте, что вы забудете про свой карьерный рост. Это может негативно отразится на ваших карьерных успехах и в какой-то степени грозит понижением по службе. 

Здоровье

Если вы сейчас испытываете проблемы со здоровьем, знайте, что к вам придет партнер, который излечит все ваши недуги: в прямом и переносном смысле. Возможно, ваш новый сердечный друг оплатит дорогостоящее лечение или просто восстановит ваше психологическое состояние конфетами и букетами. Не исключено, что избранник будет врачом и лично сам приложит руку к вашему излечению. 

В перевернутом значении

Перевернутая карта Любовников означает, напряженность в отношениях или их отсутствие. Возможно, скоро вам предстоит услышать удручающую новость об измене вашего партнера.  Карта не всегда указывает на любовные отношения. В зависимости от расклада, она может означать правильность или неправильность выбора. Он может быть спонтанным, необдуманным или навязанным другим человеком. Например, говорит о том, что вы не любите свою работу и выбор идти учиться на эту профессию в свое время был не лучшим. 

Карта Влюбленных советует изучить возможные варианты и сделать самый разумный выбор, основанный на ваших желаниях, целях и стремлениях. Внимательно учитывайте свои долгосрочные интересы.  Будьте готовы пойти на компромисс, ради получения своей выгоды. Придерживайтесь взятых на себя обязательств. Доверяйте своей интуиции не забывайте рационально мыслить, то есть оценивать реальную возможность исполнения задуманного.

Сохранить страницу

Посмотреть комментарии
Подпишись на новости
Наши партнеры:
  • samopoznanie.ru
  • rubedo.msk.ru/center
  • avvadon.org
  • msk.deir.ru
  • human-chart.pro
Наши контакты
x