info@insoz.ru
+7(495) 178-04-08
info-insoz
HUMAN DESIGN
Рассчитать карту

Обучение Дизайн Человека

В нашей жизни есть вещи, на которых не стоит экономить. В частности, к ним относится образование. Очень важно подходить к этому вопросу с максимальной осознанностью и серьезностью. Экономить на образовании — это все равно, что экономить на здоровье. Чем больше денег мы готовы вложить в себя и в свое развитие, тем больше у нас шансов существенно изменить свою жизнь и выйти на новый уровень.

Но, конечно, помимо стоимости, важную роль в данном случае играет также предметная область. Лучше всего вкладывать деньги и получать образование по той специальности, которую мы сможем применять на практике и которая даст нам знания на всю жизнь.  

Очень многие в настоящее время проходят курсы по психологии. Это такая область, которая ни для кого не будет лишней. Знания в области психологии дают нам возможность лучше понимать себя и окружающих, а также выстраивать гармоничные отношения со своими близкими. Однако существует система знаний, которая может быть полезней даже больше, чем классическая психология. И эта система знаний называется Дизайн Человека. В последнее время она набирает все большую популярность. Ее главное преимущество заключается в том, что она помогает узнать практически любого человека, взглянуть со стороны на его таланты, сильные стороны, а также страхи и сомнения практически за считанные секунды. И именно по этой причине все больше людей сегодня задумываются о получении сертификата в области Human Design. И тут сразу же возникает вопрос: куда идти и с чего начать?

Курсы Дизайн Человека: что можно найти в интернете 

Если вы забьете в адресную строку браузера дизайн человека курсы, вам выпадут тысячи самых разных предложений. Кто-то предлагает пройти экспресс-курсы, кто-то бесплатные, а кто-то интенсивы выходного дня. Но дело в том, что схема официального и сертифицированного образования в области Human Design имеет очень четкую структуру. Все курсы идут один за другим, и эту последовательность нельзя нарушать, поскольку в противном случае у вас так и не сложится корректное представление о том, как работает эта система. И это самая главная причина, по которой образование в Дизайне Человека нужно получать только на официальных курсах, у сертифицированных гидов!

Если вы планируете начать обучение Human Design, будьте готовы к тому, что это потребует от вас немало времени, сил, энергии и, конечно, денег. Но, поверьте, когда вы начнете получать первые плоды от своего эксперимента и применять полученные знания на практике, все ваши усилия окупятся с лихвой!

Поэтому настройтесь на долгий и упорный труд.

Обучение Дизайн Человека

А теперь рассмотрим, из каких именно курсов состоит система образования Human Design.

Основой изучения Дизайна Человека являются базовые курсы: «Проживая свой Дизайн», «Рейв ABC» и «Рейв Картография». Это то, с чего все начинают. После прохождения данных курсов вы получаете хорошую теоретическую базу для своего личного эксперимента. А после этого вы можете пойти дальше и пройти профессиональные курсы, которые позволят вам начать консультировать и сделать Human Design своей основной профессией. Конечно, если у вас есть такая цель. 

Итак, первая и самая главная ступень в системе образования Дизайну Человека — это курс «Проживая свой Дизайн». Именно с него вы и начнете экспериментировать со своей Стратегией и Авторитетом. 

Курс «Проживая свой Дизайн»  

В первую очередь стоит отметить, что данный курс подходит как тем, кто планирует профессионально развиваться в области Human Design, так и тем, кто просто хочет лучше узнать себя и научиться принимать по жизни корректные решения. Неважно, какие у вас планы, главное, что курс «Проживая свой Дизайн» даст вам основу для начала эксперимента, а также знания и практические навыки, которые для этого необходимы. 

После прохождения курса вы начнете разбираться в основах собственного Бодиграфа, приблизитесь к своему истинному «Я», посмотрите на свою жизнь немного под другим углом. У вас заметно снизится желание сравнивать себя с другими людьми, вы осознаете и примете, наконец, свою уникальность. А это уже является серьезным шагом на пути к новой жизни.

Конечно, любые изменения происходят постепенно. Один единственный курс не перевернет вашу жизнь с ног на голову и совершенно точно не избавит вас от жизненных трудностей и проблем. Но вы по крайней мере приблизитесь к пониманию того, насколько удивительной и разнообразной может быть ваша жизнь при условии, что вы проживаете ее корректно и не сопротивляетесь собственной природе.

Важно понимать, что на первом этапе обучения вы сразу же попадаете в сообщество единомышленников. А это даст вам возможность почувствовать серьезную поддержку и осознать, что вы двигаетесь в правильном направлении. Согласитесь, гораздо проще претворять в жизнь серьезные планы, когда вас окружают люди, которые вас поддерживают и имеют те же ценности, что и вы.

Кроме того, в рамках курса вы будете получать обратную связь от гида и сможете задавать ему любые вопросы. Это поможет вам пройти путь от неопределенности к познанию своей истинной природы оптимальным путем! 

А самое главное, что, благодаря данному курсу, вы осознаете, в чем заключаются главные крючки вашего ложного «Я» и каким образом ваш Ум пытается вами манипулировать, навязывая вам ложные цели. Понимая, как это работает, вы сможете увидеть новые способы решения старых проблем, а также получите важные инсайты и прозрения.

Смотрите программу курса «Проживая свой дизайн».

Курс «Рейв АВС»

Данный курс является второй ступенью в области базового образования Human Design. Здесь вы получите новые знания и начнете применять их на практике.

Вот главные темы, которые вы будете изучать на курсе:

  1. Личность и Дизайн (красное и черное в Бодиграфе)
  2. Энергетические Контуры
  3. Линии в Воротах

Программа курса очень насыщенная. Вы усвоите еще больше теории, а практические задания будут отличаться от тех, которые предлагаются на предыдущем этапе. 

Кроме того, вы начнете погружаться в искусство киноутинга и научитесь читать свой Бодиграф с помощью специальных ключевых слов.

Вся теория подкрепляется жизненными примерами и разбирается на практике. Вы не просто понимаете, как устроена ваша природа, но и начинаете представлять, как все это может работать в реальной жизни!

Смотрите программу курса «Проживая свой дизайн».

Курс «Рейв Картография» 

Данный курс является завершающим в системе базового образования Дизайну Человека. После него вы можете продолжить обучение, но уже в рамках профессиональных курсов. 

Теоретическую базу курса «Рейв Картография» составляет биологическая основа Бодиграфа.

Вот основные темы, которые вы будете изучать:

  1. Центры
  2. Каналы
  3. Профили

Как и на предыдущих курсах, вам будет дано немало теории, и при этом все знания будут подкрепляться практикой и домашними задания, которые помогут вам еще больше углубиться в каждую тему. 

Допустим, вы прошли курсы «Проживая свой Дизайн», «Рейв ABC» и «Рейв Картография». После этого, если вы планируете стать профессионалом и консультировать других людей, вы переходите на следующую ступень.  

Первой ступенью в профессиональном обучении Human Design является курс PTL. 

Курс PTL

В рамках данного курса вы будете осваивать искусство киноутинга. То есть вы будете учиться читать свою и чужие карты с помощью специальных ключевых слов. 

Курс PTL состоит из нескольких этапов, следующих один за другим. 

Первый этап — это курс PTL I. В свою очередь он состоит из трех семестров.

Вся информация структурирована и подается в строгой последовательности.

В первом семестре вы еще больше углубляетесь в темы, которые были изучены вами на предыдущих курсах и по-новому расставляете все акценты. Таким образом вы учитесь еще лучше понимать тонкости Бодиграфа и особенности своей природы.

Во втором семестре вы учитесь складывать все элементы Бодиграфа в единую картину и корректно интерпретировать не только каждую особенность по отдельности, но и способы их взаимодействия в реальной жизни. Это необходимо для того, чтобы в дальнейшем вы могли профессионально консультировать. 

В третьем семестре вы познакомитесь с различными техниками чтения Бодиграфа, что также необходимо для профессионального консультирования.

После того, как вы пройдете курс PTL I, вы можете на этом остановиться. Данного курса уже будет достаточно, чтобы достичь минимальной степени профессионализма и стать сертифицированным специалистом. Но если вы твердо намерены двигаться дальше, вы можете пойти на курсы PTL II, PTL III и PTL IV. Все зависит от ваших целей, желаний и возможностей!

Как видите, получение образования в области Human Design — это долгий и увлекательный процесс. Он состоит как из обязательных, так и из факультативных этапов. Но главное, если вы приняли решение двигаться в данном направлении, не откладывайте важное решение в долгий ящик.

Предлагаем вам прямо сейчас ознакомиться с предложением по обучению Human Design от наших партнеров. Все курсы проводит профессиональный аналитик. Так что в качестве знаний можете не сомневаться. 

Переходите по ссылке. Там вы найдете все подробности касательно цены, программы, продолжительности и т. д.

5 1 голос
Рейтинг статьи

Сделайте расчет своей карты

Вы увидите бесплатную расшифровку в виде подсказок!

Сохранить эту страницу
Запомнить страницу
БАЗОВАЯ
1-я Часть
Ваш Тип и его законы
На работе и в отношениях
Ваш внутренний Авторитет
Знакомство с источником мудрости
Стратегия Типа
Как принимать правильные решения и не жалеть
Ваше "Ложное Я".
Шаблон проявления незрелости
Главная ловушка жизни
Ваше идеальное состояние
На что ориентироваться
Жизненные роли (Профиль)
Как правильно себя вести
Разбор духовной четверти
Вектор для самореализации
Ваша самодостаточность
Уровень зависимости от других людей
Энергетические Центры
Ваша сила и уязвимости
РАСШИРЕНИЕ
2-я Часть
Разбор Каналов
Ваши основные преимущества
Как их использовать
Расшифровка планет, узлов
Ваш путь по Архетипам
Осознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Неосознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Основные страхи
Ментальные и физические
Бизнес сфера (кратко)
Деловые характеристики
Корректное питание
Для мозга и тела
Среда обитания
Образ места для жизни
Природная мотивация ума
Источник для вдохновения и успеха
Инкарнационный крест
Общий смысл вашей жизни
ПОЛНАЯ
расшифровка
Максимальная
версия
1 часть + 2 часть
Бонусы:
Важные даты Вашей жизни
Дополнительные материалы
Скидка -50% на консультацию
Другие скидки
Совместимость
1+1=3
Основы Композита
Как этим пользоваться Правильное применение
Формула любви
Насыщенность в отношениях и поиски на стороне
Совместимость Типов
Инструкции корректного взаимодействия в разных сферах
Разбор Профилей
Анализ ваших Ролей в ваших отношениях
Расшифровка Центров
Доминирующие, компаньонские
Расшифровка Центров
Открытые, электромагнитные
Совместимость каналов
Обучающие, партнерские
Совместимость каналов
Компромиссы, электромагниты
Расшифровка
карты ребёнка
Основы воспитания
и развития осознанности
Взаимодействие с Типом ребёнка
Станьте для него гидом
Инструкция использования
Стратегия, Авторитет, Ложное "Я", Подпись, резюме.
Расшифровка Профиля
Таланты и наклонности
Подробный разбор центров
Преимущества/Уязвимости. Инструкция использования
Каналы. Основная сила и проявление Ложного "Я" с примерами
Изучение Планет и Ворот
Детальный разбор потециала Вашего ребёнка
Определённость.
Одиночка или нет
Бизнес
Всё о Вашей карьере
Иллюзия успеха
Какой он должен быть
Ваш Тип и карьера
Особенности развития/роста
Стратегия и Авторитет
Как принимать правильные решения
Разбор "Ложного Я"
Главные ошибки тормозящие развитие вашей карьеры
Особенности профиля
Ваши социальные роли - инструкция
Разбор Центров
Влияние и уязвимость
Работа над ошибками
Расшифровка Каналов
Таланты и преимущества
Как на этом заработать
Интерпретация Ворот
Дополнительная реализация

Детализированный PDF-отчет (расшифровка вашего дизайна)

Разобран каждый элемент вашей карты и даны рекомендации для корректного применения в жизни.

Подходит для людей начального и среднего уровня познаний в Human Design

Вы получите дополнительные бонусы:

  • - Дополнительные статьи и книги
  • - Скидки на последующие покупки
  • - Скидка 50% на консультацию
  • - Возможность стать партнером сайта и получать % с продаж

Размер PDF-отчета от 130 до 150 страниц Он останется с вами на всю жизнь

Этот PDF-отчёт является глубоким анализом совместимости Дизайна двух людей.

Речь не только о том насколько вы совместимы.

В этом документе вы прочтёте детальный разбор того,
как именно вы дополняете друг друга и из-за чего могут быть проблемы, обиды и измены.

Все тексты адаптированы к жизни, имеют наглядные примеры и четкие рекомендации.

Взгляните на свои отношения свежим взглядом.

Вам будет точно чему удивиться!

- Детская расшифровка Дизайн Человека дает родителю точную инструкцию от своего ребенка,
его психо-энергетических особенностей (таланты/уязвимости), чтобы тот был максимально эффективен
в своем развитии, становясь счастливым человеком.

- Расшифровка дает шанс Родителям выйти за пределы собственных ментальных шаблонов
и убеждений о том, как надо воспитывать своего наследника.

- Задача расшифровки - помочь родителям сделать своего ребенка осознанной и самостоятельной личностью,
мудро принимающего корректные для себя решения и иметь удовлетворение и успех в жизни. От 3 до 18 лет.

Посмотреть комментарии
С Уважением, твоё отражение!
ОГРНИП 311774624100194
Наши партнеры:
  • samopoznanie.ru
  • rubedo.msk.ru/center
  • avvadon.org
  • msk.deir.ru
  • Мы в соц сетях:
  • Ближе чем Вы думаете, один клик, добавляйтесь
  • Сайт создан: insoz-design
    x