info@insoz.ru
+7(495) 178-04-08
info-insoz
HUMAN DESIGN
Рассчитать карту

Совместимость по дате рождения мужчины и женщины

Все люди уникальны и невозможно сказать, что существуют два абсолютно одинаковых человека. Конечно, в первую очередь мы обращаем внимание на внешность, потом узнаем душу и мысли человека. Но как же тогда узнать, что этот человек подходит нам, если мы не имеем о нем полных сведений? На самом деле существует огромное количество способов сделать это. Например, можно составить натальную карту человека, рассчитать совместимость по дате рождения мужчины и женщины, обратиться за помощью к гаданию, нумерологии или сопоставить ваши темпераменты. Только вот будет ли результат корректным?

Зачем нужно определять совместимость?

Совместимость партнеров важно определять на начальном этапе отношений. Это связано с тем, что в самом начале мы не видим недостатков партнера. Чувства настолько сильны, что даже явные недостатки блекнут. В тоже время мы пытаемся идеализировать человека, превозносим достоинства, даже если они невероятно малы. Но рано или поздно пелена спадает, недостатки начинают “вылезать наружу”. И возникает вполне резонный вопрос “А что же теперь делать”?

Проверка совместимости дат рождения в любви и браке необходима для того, чтобы понять в чем причина ссор, каким образом лучше вести себя с партнером и что предпринять для стабилизации ситуации.

Если ваши отношения только начались, то это отличный способ узнать, что помогает вам поддерживать любовь и взаимопонимание, а что усложняет ситуацию.

Совместимость в браке по дате рождения щепетильная и сложная тема. Это связано с тем, что люди уже формально узаконили свои отношения, возможно у них есть общие кредиты, дети или имущество. В общем те вещи, которые нельзя просто забыть или выкинуть.

Для того чтобы рассчитать совместимость по дате рождения онлайн не надо ничего изучать. Сейчас для этого достаточно открыть любой сервис, который работает в режиме онлайн, ввести дату рождения и сайт сгенерирует ответ.

Обычные сервисы лишь дадут ответ совместимы вы или нет, но не помогут решить проблем имеющиеся у вас.

Расчёт совместимости дат рождения в любви и браке показывает видимую и скрытую картину происходящего и помогает:

  1. Понять реальные причины выбора конкретного человека.
  2. Раскрыть возможности развития и обучения партнеров в процессе взаимоотношений;
  3. Узнать, есть ли у вас общие мечты, планы, мысли или идеи;
  4. Установить, какие отличия существуют между вами и партнером;
  5. Выяснить, как вы влияете друг на друга;
  6. Узнать, что нужно сделать, чтобы обе стороны чувствовали комфорт и спокойствие в отношениях;
  7. Выявить основные причины ссор и конфликтов.
  8. Найти способы сокращения недопониманий и свести к нулю возможность измены.

Ответы на эти вопросы вам даст расчет на совместимость даты рождения в любви.

Расчёты показывают только общую информацию которая не предоставит вам аргументов в пользу продолжения отношений или в пользу разрыва.

В какой-то степени решение о начале/разрыве отношений можно принимать основываясь на сопоставлении темпераментов. Для этого необходимо самостоятельно разобраться к какому типу темперамента относятся оба партнера. Условное разделение на 4 категории здесь не поможет. Необходимо брать в расчет, что каждый человек имеет свои особенности, поэтому соотнесение к какому-либо типу без учета особенностей будет ошибочно.

Новая возможность узнать совместимость по дате рождения

Так возможно ли тогда вообще узнать совместимость с партнером точно или все результаты будут примерными? Можно ли получить результат, который действительно поможет понять совместимы люди?

На самом деле на сегодняшний день уже существует проверенное и надежное знание о том, как определить совместимость партнеров точно. Этот инструмент учитывает все необходимые вопросы и факторы.

Дизайн Человека — это уникальное и новейшие достижение человечества. Это наука, которая собрала в себя комплекс знаний и генетических исследований биохимических процессов человека.

Расшифровка совместимости по дате рождения и году рождения в Дизайне не выступает как средство получения общих ответов (подходят люди или нет). Это целый ряд диагностик человека, которые открывают аспекты вашей личности и личности вашего партнера. Расшифровка определяет бессознательные программы, которые оказывают на вас непосредственное влияние. Система Дизайн Человека позволяет не просто посмотреть вашу совместимость, но и узнать самого себя. Дает шанс оказывать влияние на свою жизнь и помогает наслаждаться семейным счастьем.

Как рассчитать совместимость по дате рождения в Дизайне Человека

Стоит обозначить, что Дизайн Человека никак не связан с попытками предсказать ваше будущее. Основное направление Дизайна заключается в том, чтобы верно провести научный расчет и использовать полученные данные с целью выстроить крепкие, длительные отношения. Дизайн дает максимум рекомендаций к действию. Он показывает не только факты, которые нужно учитывать при налаживании отношений с партнером, но и советует как это правильно применить.

Детальная расшифровка обеспечит вас полными данными и характеристиками вашего партнера. Из нее вы поймете, чего желает партнер на самом деле, посмотрите на него совершенно иными глазами. Многие, кто пользовался Дизайном Человека, сравнивают расшифровку с чтением книги и простром фильма по этой книге. При чтении вы пропускаете или недопонимаете некоторые моменты произведения, а в процессе просмотра фильма все встает на свои места.

Вы можете получить расчет на совместимость по дате рождения совершенно бесплатно перейдя на специальную страницу нашего второго сайта. Для получения бесплатного расчета введите даты, время и место рождения вас и вашего партнера. После этого вы получите краткую характеристику на основе анализа ваших личностей.

Как работает Дизайн Человека и что вы сможете узнать

Расчет совместимости мужчины и женщины с помощью Дизайна Человека — уникальный метод, направленный на познание людей. Уникальность заключается в том, что вы сможете запросто определить мелкие детали, которые составляют один большой пазл вашего совместного счастья. Многие черты людей, особенности характера и поведения не являются постоянными. Если человек быстро “закипает”, то вполне возможно, что вы просто не знаете, каким образом лучше с ним общаться. Возможно, вы так и не поняли какие аспекты для него ценны и как разговаривать на серьезные темы.

Рассчитать совместимость по дате рождения бесплатно можно используя систему Дизайна Человека на платных условиях. Вам будет предоставлен большой PDF-отчет, который предоставит данные, помогающие прийти к осознанной жизни в отношениях. Вы получите индивидуальную Рейв-карту, направленную на обеспечение вас данными о вашем внутреннем “Я”. Иными словами карта направлена на помощь во взаимодействии не только с окружающими, но и самим собой. Совместимость по дате рождения мужчины и женщины получается посредством наложения двух Рейв-карт друг на друга и дальнейшего их сопоставления. Процесс наложения карт называется композитом. Он направлен на отображение уникальных связей людей между собой.

Совместимость по дате рождения онлайн с помощью Дизайна Человека обеспечит вас рядом полезных и жизненно необходимых данных о вашем партнере. Стоит отметить, что Дизайн Человека не включает в себя расшифровку с учетом морали. Мораль в данном случае выступает в качестве культуры и поведения людей, она оказывает непосредственное влияние на формирование человека в обществе. То есть по факту мораль способна менять реальное выражение своего “Я”. Поэтому Дизайн Человека ориентирован на то, чтобы показать ваши истинные убеждения, ценности и характеристики, без учета действия факторов морали.

Дизайн Человека также определяет внутренний и внешний авторитет. Внутренний авторитет — это ваши мысли, побуждения, то есть то, что отражает вас настоящего. Внешний авторитет — показывает процесс взаимодействия с людьми на внешнем уровне, это ваш ум, ваша способность делиться информацией. Стоит отметить, что Дизайн Человека предоставит вам индивидуальную формулу любви. В расчете на совместимость в любви бесплатно вы получите информацию о том, как будут складываться ваши отношения.

Вы можете быть уверены, что ваш партнер лгун, подлец и негодяй. Но, возможно, вы даже понятия не имеете о том, что в какой-то период своей жизни он получил серьезную психологическую травму, которая не была проработана близкими или специалистами. Именно поэтому никогда не следует давить на партнера, зная его слабые места. И дело не в боли, которую вы причиняете человеку, вы просто можете не знать, что кроется за слабым местом.

Как уже было обозначено, для расчета совместимости по дате рождения в любви и браке, вам необходимо учитывать Типы. Дизайн Человека предоставляет уникальную возможность узнать свой Тип не с точки зрения психологии, а с точки зрения вашей энергетической механики и генетического типа.

Инструкция как получить расчет

На сайте можно рассчитать совместимость по дате рождения бесплатно в сжатом варианте. Если вам нужна детальная расшифровка, то есть платный вариант, в формате PDF, объемом на 120 страниц. Детальный отчет в PDF формате позволит верно расставить точки соприкосновения. В нем вы найдете информацию не только о внутренних составляющих человека, но и практические рекомендации и советы как вести себя с человеком. При рассмотрении бесплатной версии вы получите общие данные о вас и вашем партнере, которые помогут трактовать вашу совместимость. Платная версия подразумевает детальное описание вас с учетом того, какие центры доминируют в вас и какое влияние они оказывают. Вы сможете узнать какое ваше поведение является результатом негативного влияния вашего лижного “Я”. Кроме того, будут рассматриваться неопределенные центры, они будут указывать на дефицит какой-либо энергии в отношениях.

Расшифровка совместимости по дате рождения мужчины и женщины, определяет, чего не хватает в ваших отношениях, каким образом вам лучше подходить к партнеру в разных ситуациях и в каких внутренних аспектах у вас есть совместные неопределенности. Расшифровка дает рекомендации, детальные советы и показывает необходимость каких-либо действий. Лишь с помощью Дизайна Человека вы сможете в полной мере понять своего партнера и ваши отношения. Сделайте бесплатный расчет совместимости.

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Сохранить эту страницу
Запомнить страницу
БАЗОВАЯ
1-я Часть
Ваш Тип и его законы
На работе и в отношениях
Ваш внутренний Авторитет
Знакомство с источником мудрости
Стратегия Типа
Как принимать правильные решения и не жалеть
Ваше "Ложное Я".
Шаблон проявления незрелости
Главная ловушка жизни
Ваше идеальное состояние
На что ориентироваться
Жизненные роли (Профиль)
Как правильно себя вести
Разбор духовной четверти
Вектор для самореализации
Ваша самодостаточность
Уровень зависимости от других людей
Энергетические Центры
Ваша сила и уязвимости
РАСШИРЕНИЕ
2-я Часть
Разбор Каналов
Ваши основные преимущества
Как их использовать
Расшифровка планет, узлов
Ваш путь по Архетипам
Осознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Неосознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Основные страхи
Ментальные и физические
Бизнес сфера (кратко)
Деловые характеристики
Корректное питание
Для мозга и тела
Среда обитания
Образ места для жизни
Природная мотивация ума
Источник для вдохновения и успеха
Инкарнационный крест
Общий смысл вашей жизни
ПОЛНАЯ
расшифровка
Максимальная
версия
1 часть + 2 часть
Бонусы:
Важные даты Вашей жизни
Дополнительные материалы
Скидка -50% на консультацию
Другие скидки
Совместимость
1+1=3
Основы Композита
Как этим пользоваться Правильное применение
Формула любви
Насыщенность в отношениях и поиски на стороне
Совместимость Типов
Инструкции корректного взаимодействия в разных сферах
Разбор Профилей
Анализ ваших Ролей в ваших отношениях
Расшифровка Центров
Доминирующие, компаньонские
Расшифровка Центров
Открытые, электромагнитные
Совместимость каналов
Обучающие, партнерские
Совместимость каналов
Компромиссы, электромагниты
Расшифровка
карты ребёнка
Основы воспитания
и развития осознанности
Взаимодействие с Типом ребёнка
Станьте для него гидом
Инструкция использования
Стратегия, Авторитет, Ложное "Я", Подпись, резюме.
Расшифровка Профиля
Таланты и наклонности
Подробный разбор центров
Преимущества/Уязвимости. Инструкция использования
Каналы. Основная сила и проявление Ложного "Я" с примерами
Изучение Планет и Ворот
Детальный разбор потециала Вашего ребёнка
Определённость.
Одиночка или нет
Бизнес
Всё о Вашей карьере
Иллюзия успеха
Какой он должен быть
Ваш Тип и карьера
Особенности развития/роста
Стратегия и Авторитет
Как принимать правильные решения
Разбор "Ложного Я"
Главные ошибки тормозящие развитие вашей карьеры
Особенности профиля
Ваши социальные роли - инструкция
Разбор Центров
Влияние и уязвимость
Работа над ошибками
Расшифровка Каналов
Таланты и преимущества
Как на этом заработать
Интерпретация Ворот
Дополнительная реализация

Детализированный PDF-отчет (расшифровка вашего дизайна)

Разобран каждый элемент вашей карты и даны рекомендации для корректного применения в жизни.

Подходит для людей начального и среднего уровня познаний в Human Design

Вы получите дополнительные бонусы:

  • - Дополнительные статьи и книги
  • - Скидки на последующие покупки
  • - Скидка 50% на консультацию
  • - Возможность стать партнером сайта и получать % с продаж

Размер PDF-отчета от 130 до 150 страниц Он останется с вами на всю жизнь

Этот PDF-отчёт является глубоким анализом совместимости Дизайна двух людей.

Речь не только о том насколько вы совместимы.

В этом документе вы прочтёте детальный разбор того,
как именно вы дополняете друг друга и из-за чего могут быть проблемы, обиды и измены.

Все тексты адаптированы к жизни, имеют наглядные примеры и четкие рекомендации.

Взгляните на свои отношения свежим взглядом.

Вам будет точно чему удивиться!

- Детская расшифровка Дизайн Человека дает родителю точную инструкцию от своего ребенка,
его психо-энергетических особенностей (таланты/уязвимости), чтобы тот был максимально эффективен
в своем развитии, становясь счастливым человеком.

- Расшифровка дает шанс Родителям выйти за пределы собственных ментальных шаблонов
и убеждений о том, как надо воспитывать своего наследника.

- Задача расшифровки - помочь родителям сделать своего ребенка осознанной и самостоятельной личностью,
мудро принимающего корректные для себя решения и иметь удовлетворение и успех в жизни. От 3 до 18 лет.

Посмотреть комментарии
С Уважением, твоё отражение!
ОГРНИП 311774624100194
Наши партнеры:
  • samopoznanie.ru
  • rubedo.msk.ru/center
  • avvadon.org
  • msk.deir.ru
  • Мы в соц сетях:
  • Ближе чем Вы думаете, один клик, добавляйтесь
  • Сайт создан: insoz-design
    x