info@insoz.ru
+7(495) 178-04-08
info-insoz
HUMAN DESIGN
Рассчитать карту

Генератор

Генератор Дизайн Человека

Аура: Открытая и окутывающая

Тема ложного «Я»: Фрустрация

Стратегия: Отклик

Подпись: Удовлетворение

Население планеты: 37 %

Знаменитости-генераторы: Далай-Лама, Карл Юнг, А. Эйнштейн, Э. Пресли, Грета Гарбо, Мадонна, Моцарт.

Если говорить о Генераторах, то в первую очередь бросается в глаза их уникальный способ принятия решений. В отличие от других Типов, они не должны выступать в роли инициаторов. Вместо этого, им нужно отпустить бразды правления своим телом и довериться собственному Сакральному центру. То есть принимать решения не умом, как привыкли, а оставить эту прерогативу телу. Для этого нужно научиться слышать и слушать свой Отклик.

Отклик — это мгновенная реакция, возникающая при соответствующем раздражители. В его роли выступают наводящие вопросы, на которые можно ответить односложным отрицанием или согласием. Генератору задают конкретный вопрос: “А не хочешь ли ты пойти туда-то?”. И согласно Дизайну, здесь не нужно задумываться над ответом на этот вопрос. Тело само подскажет истинные намерения, выражающиеся в ответах наподобие: “угу”, “неа”, “ага”, “у-у”. Такие утробные звуки как ничто другое отражают отношение Генератора к предстоящему мероприятию или действию.

Очень хорошо с этим справляются дети. Как правило, в раннем возрасте на них еще не успели повлиять установки взрослых, и они отвечают на вопросы именно так, как на самом деле думают. Они не привыкли лгать, или делать то, что нужно, вместо того, что хочется. И именно поэтому, дети Генераторы занимаются тем, что действительно приносит им удовольствие. А многие ли взрослые могут позволить себе такую роскошь?

Отклик Генератора. Не начинай, не инициируй!

Гармония в жизни Генератора будет лишь тогда, когда он научиться распознавать и доверять своему Отклику. Если же он игнорирует его и пытается самостоятельно начинать какое-либо дело, требующее энергии, то это лишь принесет в его жизнь разлад и негативные эмоции.

Природа Генераторов такова, что они просто не могут позволить себе быть нечестными. Особенно по отношению к самим себе. Внутри них заложен огромный энергетический потенциал, но дверь к нему открывается лишь тогда, когда они занимаются приятным для себя делом. Если же Генератор работает по принуждению, то он вряд ли сможет полностью реализовать себя.

Часто ли наши действия отражают наши истинные намерения? На самом деле далеко не всегда. Жизнь такова, что нам приходится делать что-то неприемлемое для себя, чтобы добиться своих целей. Мы привыкли замалчивать этот факт от самих себя, иначе бы осознание этого просто бы истощило нас. Но к сожалению у Генераторов плохо получается не реагировать на такое противоречие.

Типичная ситуация: Генератор решает для себя, что ему нужно начать изучать тот или иной навык. В первые дни он погружается в это дело с головой, полностью отдаваясь процессу. Но проходит еще пара дней и он начинает понимать, что у него уже не хватает мотивации продолжать обучение. Как думаете, в чем здесь ошибка?

Ошибка в том, что он принимал решения своим умом. А как говорит Дизайн Человека, ум — не самый лучший советник. Именно поэтому Генератору и не рекомендуется начинать что-то самостоятельно. Самого себя не получится одурачить, как и самостоятельно вызвать свой Отклик.

Стратегия Генератора

Даже если представитель Генераторов и не относит себя к особо общительным людям, у него обязательно должен быть хотя бы один человек, которому он может доверять. И именно на нем и стоит начать практику по отслеживанию своего Отклика. Можно начать с малого. Просто попросить его задавать любые вопросы, на которые можно ответить односложно.

Далее идет самое главное. Нужно перестать задумываться об ответах. То есть просто расслабиться и позволить своему телу самостоятельно руководить процессом. Поверьте — оно уж точно не обманет. По крайней мере не вас самих. Опустошив разум от мыслей, Генератор сможет почувствовать, как внутри него теплится нечто более фундаментальное и важное, нежели голос разума. По сути своей, наш разум — это набор знаний и навыков, приобретенных в социуме. Это наслоение чужих мыслей и идей, упорядоченных определенным образом в вашей голове.

Можно ли на 100% назвать это своим? Мне кажется, что нет. А вот тело никогда не принудит к тому мероприятию, которое идет вразрез с вашими интересами. Можете считать его высшим разумом, можете своим верным союзником. Но одно остается неизменным — нет ничего более честного и правдивого чем то, что говорит вам ваше тело.

Генератор дизайн человека - любовь к телу

Практика Отклика с доверенным человеком — лишь начало пути. Вам нужно просто научиться чувствовать его, понять, как этот отклик выражается. И тогда будет гораздо проще применять эти знания в повседневной жизни. Просто слушать других людей и отвечать на их вопросы честно. Конечно, всегда можно обмануть других, чтобы не выставлять себя безответственным или слишком привередливым. Но отмечать реакции Отклика хотя бы про себя — обязательный навык, которым нужно овладеть каждому Генератору.

Услышать свой Отклик

Легко говорить о том, как важно быть честным по отношению к себе. Но на практике все гораздо сложнее. Современный ритм жизни таков, что во многих ситуациях то, что принесет удовлетворение сейчас, может вылиться в большие проблемы впоследствии. Особенно это касается Генераторов.

Что уж скрывать — каждый из нас имеет определенные обязательства. Не важно перед кем — перед семьей, друзьями, родителями, коллегами по работе, или просто малознакомыми людьми. И если на все вопросы и предложения, поступающие извне, Генератор будет отвечать отказом, то это вряд ли поспособствует его активной социальной позиции.

Иногда мы сталкиваемся с такими ситуациями, где просто не можем сказать нет. Но это вовсе не значит, что вы должны отказываться от чего-либо из-за голоса вашего Отклика. Вам нужно просто немного изменить приоритеты, чтобы направить свою энергию в нужное русло. Отклик, как и тело — штука довольно наивная, и не учитывает многих факторов. То есть если спросить, хочет ли Генератор пойти на работу, то в большинстве случаев мы услышим простое “неа”.

Но если же немного переформулировать и дополнить вопрос, то мы получим совершенно другую картину. “Хочешь ли ты, чтобы твоя семья была счастлива?” — задай такой вопрос Генератору, и он разумеется ответит положительно. То есть если появились сомнения, то не нужно просто бросать дело, так и не начав его. Надо поставить перед собой правильную цель и тогда будет гораздо проще справляться с трудностями.

Но такой метод — крайняя мера, которую по возможности следует избегать или поговорить с консультантом по Дизайну как это правильно применять. По сути своей это просто эвфемизм, подмена понятий. Этот способ не всегда сможет помочь вам, поэтому используйте его с умом. В остальных же случаях, когда на кону не стоит благополучие и счастье ваших близких, учитесь доверять собственному Отклику.

Подпись Генератора — удовлетворение

Ничто не радует глаз больше, чем человек, живущий в гармонии с самим собой. Именно такими и становятся Генераторы, обретшие доверие к своему Отклику. Они больше не тратят свои нервы и силы на то, что не доставляет им удовольствие. Вместо этого, они полностью реализуют свою энергию там, где им хочется. И это действительно приносит им чистое, настоящее счастье.

Когда Генератор живет согласно своему Дизайну, с ним всегда приятно вести диалог. Просто потому, что они никогда не врут. Им это просто незачем. Они прекрасно понимают свое истинное отношение к тем или иным вещам, и не боятся озвучивать свое мнение. Окружающие будут удивляться, мол, разве можно быть в нашем мире таким честным? Поверьте мне — не только можно, но и нужно. Иначе зачем вообще нужна жизнь, если не жить ее в удовольствие?

Идея полностью отдаться потоку и отпустить бразды правления жизнью может напугать многих людей. Особенно тех, кто не знаком с учением Дизайна Человека. Но главное в этой науке не факты и не утверждения, которые будут давать вам различные специалисты в этой области. Самым важным фактором является Эксперимент, который вам предлагается провести.

То есть вам не нужно верить мне или кому-либо еще на слово. Даже больше — я рекомендую вам не верить мне на слово. Гораздо лучше попробовать самостоятельно, и уже тогда говорить о неработоспособности или эффективности этого метода. Именно благодаря Эксперименту, ДЧ и стал главным трендом самопознания XXI века.

эксперимент для генератора дизайн человека

Генераторам настоятельно не рекомендуется самостоятельно инициировать что-либо. И как я говорил ранее, это может вызвать недоумение и страх среди многих людей, типа жизнь пройдет зря. Поэтому вносите этот принцип в свою жизнь постепенно, наблюдая и анализируя происходящие с вами изменения.

Начать можно с малого. Например, перестаньте на время соглашаться на то, что противоречит сигналу вашего Отклика. Посмотрите, какой становится ваша жизнь. Стало ли вам легче на душе? Не беспокоят ли вас теперь мысли о том, что правильное вы выбрали направление или нет. Перестали ли вы беспокоиться над тем, что у вас не хватает энергии чтобы закончить что-то.

И по мере происходящих в вашей жизни изменений, постепенно добавляйте сферы жизни, где вы применяете полученные знания. Эксперимент — лишь начало долгого пути, на котором вы будете сталкиваться со многими трудностями и препятствиями. Но не бойтесь их, ведь в конечном счете жизнь — это постоянная борьба. За счастье ли, за любовь, или за материальные блага — это каждый решает для себя сам.

Знакомство с самим собой

Генератор — это Тип личности, которому предназначен уникальный стиль принятий решений. Но это лишь малая толика того, что вы можете назвать “самостью” или своим истинным “Я” если хотите. Знание своего Типа лишь приоткрывает перед вами завесу тайны над собственным предназначением. И если вас заинтересовала эта тема, то я приглашаю вас в удивительный мир Дизайна человека.

Давайте познакомимся. Меня зовут Макеев Олег. Я руковожу этим центром, и я тоже Генератор. Правда, Манифестирующий. Но это не мешает мне понимать вас через ваш бодиграф и рассказывать о значении каждого элемента на нем. Мой бодиграф вы сможете посмотреть ниже, а я с удовольствием готов познакомиться с вашим.

Дизайн Человека

Мое имя вы уже знаете. Но кто я, и чем буду полезен при расшифровке вашего бодиграфа? Я начал изучать науку Human Design больше трех лет назад. До этого я провел пару лет на Востоке, изучал духовные практики, проходил несколько обрядов перерождения. Но именно Дизайн Человека привлек меня больше всего – мне нравится видеть, как меняется жизнь людей просто после того, как они узнают, как правильно ее понимать и действовать.

Бодиграф — это своего рода схема вашей личности, по которой я могу рассказать о многих ваших индивидуальных чертах. В основе Дизайна лежит древнекитайская книга И-Цзин, астрология, чакральная система, генетика, каббала. Это словно ваша фотография, как если бы фотоаппарат мог бы заснять лежащие внутри нас потоки духовной энергии, ауры и генетический код.

Расшифровка собственного Бодиграфа — это один из начальных, но вместе с тем и главных этапов в изучении Дизайна человека. Это своего рода навигатор, который укажет вам правильный путь собственной реализации. С ее помощью вы узнаете, каким человеком являетесь на самом деле, и каким только пытались быть. Расшифровка откроет перед вами огромные возможности по проживанию пробужденной и осмысленной жизни.

Знакомство тет-а-тет

Консультации по Дизайну человека — не обязательная, но желательная процедура. Опытный специалист по ДЧ в ходе беседы сможет понять и указать вам на ваши ошибки, слабости и уязвимости, которые вы сможете устранить. Ведь о многих своих проблемах мы не задумываемся ровно до тех пор, пока нас не ткнут в них носом. Так было и со мной, когда я впервые окунулся в эту удивительную науку.

Сам Эксперимент — дело сугубо личное, на котором вам не поможет никто, кроме вас самих. Однако, вы должны быть хорошо подготовлены к нему, чтобы ничто на вашем пути не помешало вам. Для этого я рекомендую вам две вещи.

Первая — это получить электронную расшифровку собственного Бодиграфа. Многие особенности нашей личности закладываются в нас при рождении, и поэтому одна расшифровка поможет вам всегда держать под рукой полную карту своего “Я”. Она навсегда останется с вами, и вы в любой момент сможете “подсмотреть” в нее, если что-то забудете.

Вторая — хотя бы один раз взять чтение своей карты у специалиста по Human Design. Одно дело — знакомиться с Дизайном самостоятельно, когда вам придется собственноручно искать ответы на все возникающие вопросы. И совсем другое дело, когда вы сможете получить исчерпывающие ответы на все моменты, в которых у вас появились сомнения. Не говоря уже о том, что практически любой специалист имеет обширный опыт работы с людьми, и он сможет на индивидуальной основе помочь вам начать свой Эксперимент.

Я надеюсь, что вам было интересно узнать немного о своем Типе, и это пробудило в вас интерес познакомиться с учением Дизайна. И если так, то я с удовольствием стану вашим проводником в этом удивительном мире самопознания. Стоимость консультации 5,500, длительность 1,5 часа. Нахожусь на профессиональном обучении Human Desigm 4 курс — сертификат еще не получил.

Максимальную информацию по теме Генератор в системе Дизайн Человека вы узнаете здесь.

3.5 2 голоса
Рейтинг статьи

Сделайте расчет своей карты

Вы увидите бесплатную расшифровку в виде подсказок!

Сохранить эту страницу
Запомнить страницу
БАЗОВАЯ
1-я Часть
Ваш Тип и его законы
На работе и в отношениях
Ваш внутренний Авторитет
Знакомство с источником мудрости
Стратегия Типа
Как принимать правильные решения и не жалеть
Ваше "Ложное Я".
Шаблон проявления незрелости
Главная ловушка жизни
Ваше идеальное состояние
На что ориентироваться
Жизненные роли (Профиль)
Как правильно себя вести
Разбор духовной четверти
Вектор для самореализации
Ваша самодостаточность
Уровень зависимости от других людей
Энергетические Центры
Ваша сила и уязвимости
РАСШИРЕНИЕ
2-я Часть
Разбор Каналов
Ваши основные преимущества
Как их использовать
Расшифровка планет, узлов
Ваш путь по Архетипам
Осознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Неосознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Основные страхи
Ментальные и физические
Бизнес сфера (кратко)
Деловые характеристики
Корректное питание
Для мозга и тела
Среда обитания
Образ места для жизни
Природная мотивация ума
Источник для вдохновения и успеха
Инкарнационный крест
Общий смысл вашей жизни
ПОЛНАЯ
расшифровка
Максимальная
версия
1 часть + 2 часть
Бонусы:
Важные даты Вашей жизни
Дополнительные материалы
Скидка -50% на консультацию
Другие скидки
Совместимость
1+1=3
Основы Композита
Как этим пользоваться Правильное применение
Формула любви
Насыщенность в отношениях и поиски на стороне
Совместимость Типов
Инструкции корректного взаимодействия в разных сферах
Разбор Профилей
Анализ ваших Ролей в ваших отношениях
Расшифровка Центров
Доминирующие, компаньонские
Расшифровка Центров
Открытые, электромагнитные
Совместимость каналов
Обучающие, партнерские
Совместимость каналов
Компромиссы, электромагниты
Расшифровка
карты ребёнка
Основы воспитания
и развития осознанности
Взаимодействие с Типом ребёнка
Станьте для него гидом
Инструкция использования
Стратегия, Авторитет, Ложное "Я", Подпись, резюме.
Расшифровка Профиля
Таланты и наклонности
Подробный разбор центров
Преимущества/Уязвимости. Инструкция использования
Каналы. Основная сила и проявление Ложного "Я" с примерами
Изучение Планет и Ворот
Детальный разбор потециала Вашего ребёнка
Определённость.
Одиночка или нет
Бизнес
Всё о Вашей карьере
Иллюзия успеха
Какой он должен быть
Ваш Тип и карьера
Особенности развития/роста
Стратегия и Авторитет
Как принимать правильные решения
Разбор "Ложного Я"
Главные ошибки тормозящие развитие вашей карьеры
Особенности профиля
Ваши социальные роли - инструкция
Разбор Центров
Влияние и уязвимость
Работа над ошибками
Расшифровка Каналов
Таланты и преимущества
Как на этом заработать
Интерпретация Ворот
Дополнительная реализация

Детализированный PDF-отчет (расшифровка вашего дизайна)

Разобран каждый элемент вашей карты и даны рекомендации для корректного применения в жизни.

Подходит для людей начального и среднего уровня познаний в Human Design

Вы получите дополнительные бонусы:

  • - Дополнительные статьи и книги
  • - Скидки на последующие покупки
  • - Скидка 50% на консультацию
  • - Возможность стать партнером сайта и получать % с продаж

Размер PDF-отчета от 130 до 150 страниц Он останется с вами на всю жизнь

Этот PDF-отчёт является глубоким анализом совместимости Дизайна двух людей.

Речь не только о том насколько вы совместимы.

В этом документе вы прочтёте детальный разбор того,
как именно вы дополняете друг друга и из-за чего могут быть проблемы, обиды и измены.

Все тексты адаптированы к жизни, имеют наглядные примеры и четкие рекомендации.

Взгляните на свои отношения свежим взглядом.

Вам будет точно чему удивиться!

- Детская расшифровка Дизайн Человека дает родителю точную инструкцию от своего ребенка,
его психо-энергетических особенностей (таланты/уязвимости), чтобы тот был максимально эффективен
в своем развитии, становясь счастливым человеком.

- Расшифровка дает шанс Родителям выйти за пределы собственных ментальных шаблонов
и убеждений о том, как надо воспитывать своего наследника.

- Задача расшифровки - помочь родителям сделать своего ребенка осознанной и самостоятельной личностью,
мудро принимающего корректные для себя решения и иметь удовлетворение и успех в жизни. От 3 до 18 лет.

Посмотреть комментарии
С Уважением, твоё отражение!
ОГРНИП 311774624100194
Наши партнеры:
  • samopoznanie.ru
  • rubedo.msk.ru/center
  • avvadon.org
  • msk.deir.ru
  • Мы в соц сетях:
  • Ближе чем Вы думаете, один клик, добавляйтесь
  • Сайт создан: insoz-design
    x