info@insoz.ru
+7(495) 178-04-08
info-insoz
HUMAN DESIGN
Рассчитать карту

Холотропное дыхание

Инструментом в переосознании своей жизни, убеждениях и страхах, может стать Техника холотропного дыхания. Это реальная возможность повлиять на своё сознание без синтетических допингов. В современном мире существует множество способов достигнуть особого состояния, близкого к нирване, дающего новые возможности и стимулы. И техника холотропного дыхания одна из них. Это чрезвычайно актуально, учитывая постоянные стрессы, загрязнение экологии и погружения общества в аморальный образ жизни. Естественно, найти «свой» путь – дело не одного дня. Многие путают «настоящее» с «подделкой» и начинают попросту прожигать свою жизнь, техника холотропного дыхания, домашнее холотропное дыхание, холотропное дыхание в домашних условиях, холотропное дыхание практикаразмениваясь на вещи, приносящие хаос, а не дающие гармонию.

Техника холотропного дыхания появилась еще много веков назад. Размеренный речитатив, читающий тексты, звуки инструментов, использование ладана – вспомните самые распространенные атрибуты похода в церковь. Христианство исцеляло, как и любая другая вера. Ведь не столь важно, какого Бога исповедует человек, главное – чтобы он не нес в себе разрушение. Более подробно узнать о данной технике Вы сможете, посетив страницу Тренинг для бессознательного»Холотропное дыхание».

Техника холотропного дыхания касается своими корнями еще момента рождения каждого человека. Ребенок проходит родовые пути и оказывается на поверхности в чужом для него мире. Именно здесь он делает свой первый глоток воздуха. До этого малыш дышит через плаценту. Все ощущения, которые подвластны ему в момент рождения, можно испытать повторно. Данная практика поможет активировать скрытые потенциалы, познать возможности своего тела, научиться полностью доверять своей интуиции. Развить последнюю совершенно не составит труда, если Вы будете грамотно выполнять все техники, первоначально не ожидая мгновенного результата.

С помощью техники холотропного дыхания можно задействовать ресурсы головного мозга, которые были ранее скрыты от Вас. Активная работа над собой благоприятно отображается не только на моральном состоянии, но и уровне физического здоровья. Улучшение кровообращения, повышение продуктивности работы желудка, легких, гормональной системы, значительное изменение стойкости перед вирусами и болезнями. Познав все возможности данной техники, Вы с легкостью сможете обходиться без таблеток и микстур, покончить раз и навсегда с пагубными привычками и научиться целостно контролировать свою деятельность.

Холотропное дыхание в домашних условиях скорее нонсенс, чем руководство к действию. Некоторыетехника холотропного дыхания, домашнее холотропное дыхание, холотропное дыхание в домашних условиях, холотропное дыхание практика скептики могут возразить данному тезису, настаивая на возможности уединения и релаксации без постороннего вмешательства. Однако, на практике данный процесс не просто невозможен, а даже опасен. Конечно, можно время от времени проводить подобные сеансы с целью улучшения самоорганизации и повышения уровня познания своего тела. Однако надеяться, что в один прекрасный момент Вам откроется «истинное» и Вы собственными глазами сможете увидеть «иное», не стоит.

Во-первых, сама практика холотропного дыхания пошла от ребефинга, подразумевающего хотя бы парные практики. Лучше, когда участники данного процесса находятся на расстоянии около двух метров друг от друга и проводят сеанс. Один из них должен «вести», а второй – «быть ведомым». Таким образом, если Вы почувствуете значительные энергетические затраты, то сможете сразу же их почерпнуть от своего компаньона.

Очень часто можно заметить, что в больших группах, занимающихся холотропным дыханием, каждый участник преподносит свою технику этого процесса. Есть те, кто дышат громко – они являются потенциальными энергетическими донорами. Именно с их помощью можно возобновить утраченный энергетический поток.

Во-вторых, проведение самостоятельных практик совсем не продолжительно. Максимальная длительность одного сеанса составляет не более сорока минут интенсивного дыхания. Затем наступает фаза отторжения. Для сравнения, «работа» в группе занимает минимум 2,5-3 часа. Подумайте сами насколько электромагнитные поля других людей, общение с ними и новая обстановка, выгоднее чем холотропное дыхание в домашних условиях, где всё те же стены и вы в них.

Также стоит отметить, что домашнее холотропное дыхание может быть опасным, если Вы решили проводить его дома в одиночестве. Благодаря кислородному опьянению, человеческий организм возрождает состояние, близкое к наркотическому опьянению. Именно в этот момент у каждого участника начинает открываться «истина», которая может проявляться в виде галлюцинаций и ведений. При домашнем холотропном дыхании также возможны несанкционированные движения. Масштаб последствий, которые могут появиться в результате самостоятельных деяний, даже трудно представить.

Во техника холотропного дыхания, домашнее холотропное дыхание, холотропное дыхание в домашних условиях, холотропное дыхание практикавремя групповых сеансов за холонавтами (теми, кто дышат), наблюдают ситтеры (смотрящие). Именно последние могут скорректировать поведение человека, вошедшего в транс. Как минимум, это убережет его от непроизвольных травм и падений. В холотропной практике бывают случаи, когда человек под действием своего состояния, просто падал с кровати, начинал совершенно по-другому двигаться, не ощущая времени и пространства. Подобное состояние весьма неоднозначно – обмен энергией обеспечивает раскрытие нового «Я», путь к которому следует контролировать опытным человеком.

Музыку, применяемую в данной практике, можно сравнить с потоком, входя в который, участники постигают истину. Самостоятельно управлять ею и своим телом попросту нереально. Групповое занятие уже подразумевает командную работу. Специальных тренеров обучают совладению с музыкальным сопровождением на протяжении нескольких недель.

Посещение специализированного тренинга – оптимальный способ получить желаемое в грамотной форме под контролем высококлассных специалистов. Продолжительность подобной кампании в основном составляет около трех дней. На протяжении этого времени Вы будете общаться с людьми, преследующими цели, аналогичные Вашим, обмениваться энергией и совершать совместные практики. Результат приходит молниеносно. Уже в конце третьего дня Вы почувствуете существенную разницу.

Холотропное дыхание, практика которого необходима для каждого, кто хочет полноценно улучшить свою жизнь, открыв неизведанные ранее горизонты, также отменно стимулирует потребность в творчестве. После практик, Вы можете попробовать рисовать, писать стихи или заняться лепкой, сразу же оценив качество проделанной Вами работы. Каждое произведение, которое появляется в мире после практики холотропного дыхания, имеет свой особый смысл!

Обязательно посетите эту страницу «Тренинг для бессознательного «Холотропное дыхание»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Сделайте расчет своей карты

Вы увидите бесплатную расшифровку в виде подсказок!

Сохранить эту страницу
Запомнить страницу
БАЗОВАЯ
1-я Часть
Ваш Тип и его законы
На работе и в отношениях
Ваш внутренний Авторитет
Знакомство с источником мудрости
Стратегия Типа
Как принимать правильные решения и не жалеть
Ваше "Ложное Я".
Шаблон проявления незрелости
Главная ловушка жизни
Ваше идеальное состояние
На что ориентироваться
Жизненные роли (Профиль)
Как правильно себя вести
Разбор духовной четверти
Вектор для самореализации
Ваша самодостаточность
Уровень зависимости от других людей
Энергетические Центры
Ваша сила и уязвимости
РАСШИРЕНИЕ
2-я Часть
Разбор Каналов
Ваши основные преимущества
Как их использовать
Расшифровка планет, узлов
Ваш путь по Архетипам
Осознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Неосознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Основные страхи
Ментальные и физические
Бизнес сфера (кратко)
Деловые характеристики
Корректное питание
Для мозга и тела
Среда обитания
Образ места для жизни
Природная мотивация ума
Источник для вдохновения и успеха
Инкарнационный крест
Общий смысл вашей жизни
ПОЛНАЯ
расшифровка
Максимальная
версия
1 часть + 2 часть
Бонусы:
Важные даты Вашей жизни
Дополнительные материалы
Скидка -50% на консультацию
Другие скидки
Совместимость
1+1=3
Основы Композита
Как этим пользоваться Правильное применение
Формула любви
Насыщенность в отношениях и поиски на стороне
Совместимость Типов
Инструкции корректного взаимодействия в разных сферах
Разбор Профилей
Анализ ваших Ролей в ваших отношениях
Расшифровка Центров
Доминирующие, компаньонские
Расшифровка Центров
Открытые, электромагнитные
Совместимость каналов
Обучающие, партнерские
Совместимость каналов
Компромиссы, электромагниты
Расшифровка
карты ребёнка
Основы воспитания
и развития осознанности
Взаимодействие с Типом ребёнка
Станьте для него гидом
Инструкция использования
Стратегия, Авторитет, Ложное "Я", Подпись, резюме.
Расшифровка Профиля
Таланты и наклонности
Подробный разбор центров
Преимущества/Уязвимости. Инструкция использования
Каналы. Основная сила и проявление Ложного "Я" с примерами
Изучение Планет и Ворот
Детальный разбор потециала Вашего ребёнка
Определённость.
Одиночка или нет
Бизнес
Всё о Вашей карьере
Иллюзия успеха
Какой он должен быть
Ваш Тип и карьера
Особенности развития/роста
Стратегия и Авторитет
Как принимать правильные решения
Разбор "Ложного Я"
Главные ошибки тормозящие развитие вашей карьеры
Особенности профиля
Ваши социальные роли - инструкция
Разбор Центров
Влияние и уязвимость
Работа над ошибками
Расшифровка Каналов
Таланты и преимущества
Как на этом заработать
Интерпретация Ворот
Дополнительная реализация

Детализированный PDF-отчет (расшифровка вашего дизайна)

Разобран каждый элемент вашей карты и даны рекомендации для корректного применения в жизни.

Подходит для людей начального и среднего уровня познаний в Human Design

Вы получите дополнительные бонусы:

  • - Дополнительные статьи и книги
  • - Скидки на последующие покупки
  • - Скидка 50% на консультацию
  • - Возможность стать партнером сайта и получать % с продаж

Размер PDF-отчета от 130 до 150 страниц Он останется с вами на всю жизнь

Этот PDF-отчёт является глубоким анализом совместимости Дизайна двух людей.

Речь не только о том насколько вы совместимы.

В этом документе вы прочтёте детальный разбор того,
как именно вы дополняете друг друга и из-за чего могут быть проблемы, обиды и измены.

Все тексты адаптированы к жизни, имеют наглядные примеры и четкие рекомендации.

Взгляните на свои отношения свежим взглядом.

Вам будет точно чему удивиться!

- Детская расшифровка Дизайн Человека дает родителю точную инструкцию от своего ребенка,
его психо-энергетических особенностей (таланты/уязвимости), чтобы тот был максимально эффективен
в своем развитии, становясь счастливым человеком.

- Расшифровка дает шанс Родителям выйти за пределы собственных ментальных шаблонов
и убеждений о том, как надо воспитывать своего наследника.

- Задача расшифровки - помочь родителям сделать своего ребенка осознанной и самостоятельной личностью,
мудро принимающего корректные для себя решения и иметь удовлетворение и успех в жизни. От 3 до 18 лет.

Посмотреть комментарии
С Уважением, твоё отражение!
ОГРНИП 311774624100194
Наши партнеры:
  • samopoznanie.ru
  • rubedo.msk.ru/center
  • avvadon.org
  • msk.deir.ru
  • Мы в соц сетях:
  • Ближе чем Вы думаете, один клик, добавляйтесь
  • Сайт создан: insoz-design
    x