info@insoz.ru
+7(495) 178-04-08
info-insoz
HUMAN DESIGN
Рассчитать карту

Как изменить свою жизнь за месяц

Как изменить свою жизнь?

 

Содержание

  • Что приводит людей вопросу поменять жизнь
  • Жесткий способ
  • Альтернативный способ

Эта статья толкнёт вашу психику в нужную сторону.

Здравствуйте уважаемый читатель, на эту страницу ежедневно заходят десятки человек по запросу «как изменить свою жизнь». В месяц это получается приличная толпа согласны? Процентов 7-10 из этих людей, готовы заплатить деньги, что бы пройти тренинги, личные консультации или купить видео курсы. Вы задумывались о том, почему взрослые люди, находясь в трезвом уме и твердой памяти, доводят свою реальность до того, что им хочется все поменять и стать другой личностью — изменить быт, интересы окружение и т.д.? Причиной может стать депрессия, отчаяние, скука, но…

хочу полностью изменить свою жизнь, хочу изменить себя с чего начать, как поменять свою жизнь, изменить свою жизнь, как изменить свою жизнь, советы как изменить свою жизнь, хочу изменить жизнь, изменить жизнь, помогите изменить жизнь, с чего начать менять жизнь, изменить личную жизнь, как изменить личную жизнь, изменить личную жизнь к лучшему, изменить личную жизнь с чего начать, как изменить свою жизнь за месяц, изменить образ жизни, книги изменившие мою жизньМожет это просто новый этап в жизни и ничего дурного в этом нет?

Любому здоровому индивиду нужны встряски для его психики и новые жизненные пути для самореализации. Если в вашей голове мысли «Хочу изменить свою жизнь», то вам встряска просто необходима. Однако не у каждого хватит сил шагнуть навстречу новому. Особенно к тому, что я могу вам предложить. Меня зовут Макеев Олег, я изучаю то, что находится за гранью пяти органов чувств, а именно – непроявленный мир человеческих душ и умов. В свои 31 год, я увлекался необычными вещами, переживал собственную смерть и много чего потустороннего повидал.

Реальность как оказалось действительная «резиновая», а наш мирок к которому все так серьезно относятся, лишь клочок вселенской забавы. Весь пережитый мной опыт, плюс более привычные материальные знания: психология и философия, помогают мне смотреть на нашу реальность под особым углом и менять психику людей в нужное для них положение.

Науке о реальности — Магии, я только учусь и в роду у меня ясновидящих нет. Однако есть во мне некоторые способности, которых, как правило, хватает для помощи и поддержки ближнего. Предлагаю вам понаблюдать за разумностью или идиотизмом нижеследующей информации.

Как вы думаете, для того чтобы мысль «хочу изменить свою жизнь» стала реальностью, что вам нужно сделать? Лично моя изменялась неоднократно. Я, как писал ранее, много чего перепробовал знаю мощные и опробованные способы как изменить свою жизнь за месяц, то есть вашу. Условно эти способы можно разделить на две категории. Хотя нет, лучше на три! В конце поймете почему.

К первой категории относится жестокая работа с психикой. Что бы вы сейчас нхочу полностью изменить свою жизнь, хочу изменить себя с чего начать, как поменять свою жизнь, изменить свою жизнь, как изменить свою жизнь, советы как изменить свою жизнь, хочу изменить жизнь, изменить жизнь, помогите изменить жизнь, с чего начать менять жизнь, изменить личную жизнь, как изменить личную жизнь, изменить личную жизнь к лучшему, изменить личную жизнь с чего начать, как изменить свою жизнь за месяц, изменить образ жизни, книги изменившие мою жизнье подумали – будет еще жёстче и страшнее. Это церемония перерождения 10 тыс. Вы получите переосознание всей своей жизни за один раз! Это будет настолько глубоко, что вам потребуется время адаптироваться под новые знания, а так же для того чтобы собрать себя заново. Поверьте это не шутки, вашу психику просто порвет. Ваш прежний быт и интересы здорово изменяться, многие потеряют всякий смысл. После такого опыта вашей мотивации жить и энтузиазма хватит на долгие годы. Это очень мощное обновление сознания, считайте, что к вашей жизни добавятся еще несколько одновременно и личность ваша обретет массу других оттенков и увлечений. Однако семейным людям с детьми я бы этот способ рекомендовал только в крайнем случае. Ибо есть вероятность, что вы просто свалите из семьи и реально начнете новый путь, новым человеком. Я такие результаты видел не раз. Если интересно, то записывайтесь на консультацию и я расскажу об этом более подробно.

.

Как изменить свою жизнь

 

Вторая категория это более щадящий способ, однако результаты тоже можно ожидать достойные. Во-первых, надо сразу понимать, что как барон Мюнхгаузен, себя за затылок вытащить откуда угодно не получится. Поэтому каждому человеку нужен еще один!

Как сказал Эйнштейн «Каждый человек заключен в тюрьму собственных убеждений» Речь идет о глубинных установках вашей психики, то, что вы называете своим «Я» есть всего лишь продукт воспитания и подражания обществу, в котором вы живете. Половина того, что люди считают для себя правильным, а что нет, для них таковым не является. Именно поэтому они страдают и им скучно жить. Находясь в замкнутом круге, люди не могут разобраться в себе, и их мучает вопрос «чего же я хочу на самом деле».

Кстати, как вы думаете, то, что говорят в школах, институтах и даже религиях о создании мира, насколько это правда? Если напрячь ум и копнуть еще глубже, то обществом, в каждой стране управляют через СМИ. Показывая, что правильно и как надо, создают моду и человеческие мечты! Если присмотреться повнимательнее к мировой экономике и политике, то происходит то же самое. Управление сознанием народа.

Ежу понятно, что это реальный театр абсурда и людям его показывают, дабы чем-то увлечь их умы и сталкивать их интересы. Другими словами бездарно прожигать свое жизненное время. На самом деле все уже давно спланировано, а по телевизору и новостям показывают заготовленное кино.

Короче чтобы вас вытащить из старого мировоззрения и запустить в вашем бессознательном новые процессы, вам определенно нужно начинать бежать со всех сил и развиваться вглубь себя. Читать книжки – это слабая затея, вы их, итак, уже прочитали, а толку? Лучше уж ходить на тренинги все же лучше, чем сидеть дома. Но самое мощное, это научится думать самостоятельно и задавать себе и окружающим правильные вопросы. Только после грамотных мыслей меняется ваше поведение и внутреннее состояние в целом.

Однако просто так взять и сменить мышление не получится! хочу полностью изменить свою жизнь, хочу изменить себя с чего начать, как поменять свою жизнь, изменить свою жизнь, как изменить свою жизнь, советы как изменить свою жизнь, хочу изменить жизнь, изменить жизнь, помогите изменить жизнь, с чего начать менять жизнь, изменить личную жизнь, как изменить личную жизнь, изменить личную жизнь к лучшему, изменить личную жизнь с чего начать, как изменить свою жизнь за месяц, изменить образ жизни, книги изменившие мою жизньСначала нужно высвободить то, что в вас застряло. Все негативные переживания из детства и некорректный опыт все люди носят с собой каждый день, в бессознательной части. На основании этого опыта люди думают, оценивают и действуют. Это куда глубже чем психология. Все переживания и страхи записаны на вашем теле — это ваша энергетика и она вами движет. Ваше тело помнит абсолютно все. Обиды, психологические травмы и все негативные установки, которые вы попросту не замечаете в своем нынешнем мировоззрении. Для меня сущность человека и его нагроможденная психика это конструктор, который я весьма хорошо собираю и разбираю, но главное я даю инструкцию как это делать самостоятельно. Эта инструкция работает на человека вечно, совершенствуя сама себя. Здорово правда?

.

 

Хочу изменить свою жизнь

 

Когда я жил и работал на острове, у людей говоривших мне «хочу изменить свою жизнь», мировоззрение менялось за две три недели, вследствие нашей работы с ними. Так быстро это происходило благодаря другой энергетики на острове и непосредственной близости человека с природой. В городе конечно, так быстро не получится. Хотя если сильно постараться и ограничить свой привычный быт, то это принесет большие плоды в самопознании. Если вы хотите научиться манипуляциям, которые повышают качество вашего сознания, то я готов вам помочь.
Качество вашего сознания, по сути, это и есть ваша реальность, и те места на которых оно застревает, будь то обиды, привычки или реакции, искажают её полноценность. Для развития сознания существуют мощные психофизические упражнения. Одно из них вы получите прямо сейчас. Меняя свое сознание вы меняете восприятие мира и притягиваете к себе нужные события. Желаю вам узнать о нашем мире чуть больше, чем сейчас.

Как изменить свою жизнь за месяц

 

Последняя, третья категория, она самая распространенная: человек ищет способ, как ему изменить свою жизнь, читает информацию, думает, про себя «Вот было бы здорово», но в итоге ничего не делает. Таких пассажиров судьба пинает и обходит стороной.

Прочтите эту информацию и сделайте упражнение — это работает на 100%


0 0 голоса
Рейтинг статьи

Сделайте расчет своей карты

Вы увидите бесплатную расшифровку в виде подсказок!

Сохранить эту страницу
Запомнить страницу
БАЗОВАЯ
1-я Часть
Ваш Тип и его законы
На работе и в отношениях
Ваш внутренний Авторитет
Знакомство с источником мудрости
Стратегия Типа
Как принимать правильные решения и не жалеть
Ваше "Ложное Я".
Шаблон проявления незрелости
Главная ловушка жизни
Ваше идеальное состояние
На что ориентироваться
Жизненные роли (Профиль)
Как правильно себя вести
Разбор духовной четверти
Вектор для самореализации
Ваша самодостаточность
Уровень зависимости от других людей
Энергетические Центры
Ваша сила и уязвимости
РАСШИРЕНИЕ
2-я Часть
Разбор Каналов
Ваши основные преимущества
Как их использовать
Расшифровка планет, узлов
Ваш путь по Архетипам
Осознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Неосознанные черты (13шт.)
(Планета+Ворота+Линия)
Основные страхи
Ментальные и физические
Бизнес сфера (кратко)
Деловые характеристики
Корректное питание
Для мозга и тела
Среда обитания
Образ места для жизни
Природная мотивация ума
Источник для вдохновения и успеха
Инкарнационный крест
Общий смысл вашей жизни
ПОЛНАЯ
расшифровка
Максимальная
версия
1 часть + 2 часть
Бонусы:
Важные даты Вашей жизни
Дополнительные материалы
Скидка -50% на консультацию
Другие скидки
Совместимость
1+1=3
Основы Композита
Как этим пользоваться Правильное применение
Формула любви
Насыщенность в отношениях и поиски на стороне
Совместимость Типов
Инструкции корректного взаимодействия в разных сферах
Разбор Профилей
Анализ ваших Ролей в ваших отношениях
Расшифровка Центров
Доминирующие, компаньонские
Расшифровка Центров
Открытые, электромагнитные
Совместимость каналов
Обучающие, партнерские
Совместимость каналов
Компромиссы, электромагниты
Расшифровка
карты ребёнка
Основы воспитания
и развития осознанности
Взаимодействие с Типом ребёнка
Станьте для него гидом
Инструкция использования
Стратегия, Авторитет, Ложное "Я", Подпись, резюме.
Расшифровка Профиля
Таланты и наклонности
Подробный разбор центров
Преимущества/Уязвимости. Инструкция использования
Каналы. Основная сила и проявление Ложного "Я" с примерами
Изучение Планет и Ворот
Детальный разбор потециала Вашего ребёнка
Определённость.
Одиночка или нет
Бизнес
Всё о Вашей карьере
Иллюзия успеха
Какой он должен быть
Ваш Тип и карьера
Особенности развития/роста
Стратегия и Авторитет
Как принимать правильные решения
Разбор "Ложного Я"
Главные ошибки тормозящие развитие вашей карьеры
Особенности профиля
Ваши социальные роли - инструкция
Разбор Центров
Влияние и уязвимость
Работа над ошибками
Расшифровка Каналов
Таланты и преимущества
Как на этом заработать
Интерпретация Ворот
Дополнительная реализация

Детализированный PDF-отчет (расшифровка вашего дизайна)

Разобран каждый элемент вашей карты и даны рекомендации для корректного применения в жизни.

Подходит для людей начального и среднего уровня познаний в Human Design

Вы получите дополнительные бонусы:

  • - Дополнительные статьи и книги
  • - Скидки на последующие покупки
  • - Скидка 50% на консультацию
  • - Возможность стать партнером сайта и получать % с продаж

Размер PDF-отчета от 130 до 150 страниц Он останется с вами на всю жизнь

Этот PDF-отчёт является глубоким анализом совместимости Дизайна двух людей.

Речь не только о том насколько вы совместимы.

В этом документе вы прочтёте детальный разбор того,
как именно вы дополняете друг друга и из-за чего могут быть проблемы, обиды и измены.

Все тексты адаптированы к жизни, имеют наглядные примеры и четкие рекомендации.

Взгляните на свои отношения свежим взглядом.

Вам будет точно чему удивиться!

- Детская расшифровка Дизайн Человека дает родителю точную инструкцию от своего ребенка,
его психо-энергетических особенностей (таланты/уязвимости), чтобы тот был максимально эффективен
в своем развитии, становясь счастливым человеком.

- Расшифровка дает шанс Родителям выйти за пределы собственных ментальных шаблонов
и убеждений о том, как надо воспитывать своего наследника.

- Задача расшифровки - помочь родителям сделать своего ребенка осознанной и самостоятельной личностью,
мудро принимающего корректные для себя решения и иметь удовлетворение и успех в жизни. От 3 до 18 лет.

Посмотреть комментарии
С Уважением, твоё отражение!
ОГРНИП 311774624100194
Наши партнеры:
  • samopoznanie.ru
  • rubedo.msk.ru/center
  • avvadon.org
  • msk.deir.ru
  • Мы в соц сетях:
  • Ближе чем Вы думаете, один клик, добавляйтесь
  • Сайт создан: insoz-design
    x